о нас услуги издания наши новости контакты English
Среда, 7 января 2009 г. 
имя
пароль
запомнить
 
регистрация
 
       
 общая   зерновые   масличные   сахар   моя страница 
  
в избранное
сделать стартовой
Реклама
bigmir)net TOP 100
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
 Конференция "Овощи и фрукты Украины - 2005": о конференции 

Вторая международная конференция-выставка

"Овощи и фрукты Украины - 2005"

5-7 декабря 2005 года, г. Киев, пр. Академика Глушкова, 1, НК "Экспоцентр Украины"

о конференции   о выставке   программа   условия участия   рекламные услуги   предложение для спонсоров   выступление с рекламным докладом   список участников   заявка на участие

Организаторы конференции

журнал "Агроогляд"

НК "Экспоцентр Украины"

 

Распорядитель конференции:

ИА "АПК-Информ"

Распорядитель выставки:

НК "Экспоцентр Украины"

При поддержке:

Проекта аграрного маркетинга Land O’Lakes, Inc. (ПАМ)

 

Международного Союза Польских Предпринимателей в Украине

 

Генеральный спонсор конференции:

Компания "Агриматко-Украина"

Спонсор конференции:

Rusbana Engineering

Оптовый рынок "Шувар" (Львов)

Франко-Терминал

Olvita

Информационная поддержка:

                             

Ожидаемое количество участников - около 300-400 участников из 15-20 стран мира.

Целевая аудитория:

  • наиболее успешные фермеры и другие производители овощей и фруктов

  • предприятия оптовой торговли (овощные базы, экспортеры, импортеры и др.), сети супермаркетов

  • крупнейшие перерабатывающие предприятия (производители соков, соусов, консервации, предприятия, занимающиеся сушкой и заморозкой овощей и фруктов)

  • поставщики материально-технических ресурсов (семена, СЗР, удобрения и др.)

  • производители и поставщики тары, оборудования (капельное орошение, сортировка, хранение, охлаждение и заморозка, сушка, упаковка и др.)

  • поставщики сельскохозяйственной техники (сеялки точного высева, опрыскиватели, овощные комбайны и т.п.)

  • транспортно-экспедиционные компании, ведущие аналитические агентства, банки, страховые и лизинговые компании

Успех первой международной конференции "Овощи и фрукты Украины: рынок новых возможностей", проведенной в ноябре 2004 года, превысил самые смелые ожидания организаторов. В конференции приняло участие более 320 человек из 18 стран мира. Ведь это было первое событие такого высокого уровня для плодоовощного бизнеса всех стран СНГ.

Опрос участников конференции в 2004 году показал, что в процессе работы им удалось получить уникальную информацию о перспективах рынка, инвестиционных возможностях и технологиях доработки, хранения, упаковки и производства плодоовощной продукции. Более половины участников признались в установлении уникальных контактов, которые оказались очень ценными для развития бизнеса, а большинство участников выразило желание принять участие в работе второй международной конференции.

Таким образом, конференции "Овощи и фрукты Украины" от ИА "АПК-Информ" и журнала "Агроогляд" становятся традиционным местом встречи представителей всего плодоовощного бизнеса Украины и СНГ.

В этом году ИА "АПК-Информ" подготовил ряд приятных сюрпризов для участников конференции. Во-первых, конференция пройдет одновременно с первой международной плодоовощной выставкой. Во-вторых, спонсоры и выступающие будут иметь возможность пригласить своих клиентов для участия в выставке. В- третьих, пакет раздаточных материалов является абсолютно уникальным, и будет содержать эксклюзивные исследования и справочники, аналогов которым нет, не только в Украине, но и в СНГ. В-четвертых, программа конференции будет включать только самые интересные темы, затрагивающие всех участников плодоовощного бизнеса - от производителей до оптовиков и супермаркетов. В-пятых, на конференции, впервые в Украине, будут представлены наиболее привлекательные инвестиционные возможности плодоовощного бизнеса.

В целом, значительно возросший за год интерес к плодоовощному бизнесу, а также накопленный за этот год неоценимый опыт и знания позволяют нам надеяться на то, что вторая конференция будет проведена на еще более высоком уровне и привлечет еще больше участников.

Рабочие языки конференции: украинский, русский, английский

Участники конференции получают уникальный пакет раздаточных материалов, в который входят:

  • Каталог конференции с контактной информацией всех участников

  • Справочник "Плодоовощной бизнес Украины-2005" с наиболее полным и обновленным каталогом компаний, работающих на плодоовощном рынке Украины, статистикой производства, переработки и торговли овощами и фруктами, оценками себестоимости производства основных культур, а также кратким обзором ситуации в отрасли от ведущих экспертов. В каталог компаний будут включены контакты следующих типов компаний:
    - Наиболее успешные производители овощей, фруктов и ягод из всех регионов Украины
    - Поставщики семян, саженцев, СЗР, систем капельного орошения, теплиц, с/х техники и другого оборудования для производства плодоовощной продукции
    - Предприятия, перерабатывающие овощи, фрукты и ягоды: консервные заводы, производители соков, предприятия по заморозке и сушке плодоовощной продукции
    - Оптовые компании, торгующие плодоовощной продукцией, сети супермаркетов, закупающих овощи и фрукты
    - Поставщики тары и упаковки, оборудования для охлаждения и хранения овощей и фруктов
    - Отраслевые кооперативы и ассоциации
    - Другие компании, имеющие отношение к плодоовощному бизнесу Украины

  • Практическое пособие "Современная упаковка овощей и фруктов"

  • Практический справочник: "Результаты работы демонстрационных полей Проекта аграрного маркетинга за последние 2 года" с подробным описанием технологий, применявшихся на демонстрационных полях, перечнем сортов и гибридов, а также урожайности, себестоимости и цены реализации различных овощей и фруктов в шести областях Украины

  • Программу "Бизнес-модель фермерского хозяйства" на CD, позволяющую значительно упростить учет и планирование фермерского хозяйства и определять себестоимость производство различных видов сельскохозяйственной продукции.

  • Фильм о деятельности Проекта аграрного маркетинга на CD

  • Два первых номера еженедельника "Агроогляд: овощи и фрукты"

  • Раздаточные материалы, связанные с технологиями производства, доработки, хранения, переработки и маркетинга плодоовощной продукции.

  • Подробные результаты трех фундаментальных исследований плодоовощного рынка от Проекта аграрного маркетинга:
    1. Особенности розничной торговли плодоовощной продукции в сетях супермаркетов Украины
    2. Особенности оптовой торговли овощами и фруктами в Украине
    3. Особенности торговли овощами и фруктами на рынках (базарах)

Информацию по участию в конференции

Служба маркетинга ИА "АПК-Информ": т/ф: +380 562 320795, e-mail: market@apk-inform.com

Информацию по участию в выставке

Отдел маркетинга НК "Экспоцентр Украины": тел: +380 44 5969144, 5969132, e-mail: expo@nvc.ukrsat.com

 

 

Индексы цен

цены на пшеницу

цены на подсолнечник

цены на кукурузу

цены на ячмень

прочие

 

Рассылка
 Введите e-mail
  
 
Ресурсы
другие ресурсы
 главная   агроновости   новости   комментарии   тема   рынок Украины   рынок России   мировой рынок   рынок СНГ   аналитика   метеоусловия   влияние метеоусловий   тема   мнения   досье   переработка   внешняя торговля   животноводство   ход полевых работ   растениеводство   хранение   зернопереработка   хлебопечение   маслопереработка   события   законодательство   инфраструктура   цены   просмотр   ввод и редактирование   визитки фирм   справочники   подписка-2009   конференции   форум   работа в АПК 
 
© 2000-2009 АПК-Информ. "АПК-Информ" - официально зарегистрированная торговая марка.
Любое копирование, полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции. Контактная информация: тел.: +380 562 320795. Юридическое сопровождение авторских прав осуществляет "Патентбюро. Лаборатория правовых проблем интеллектуальной собственности", тел.: +380 56 7451215.