"Fat-and-Oil Industry - 2018" Ukraine, Kyiv
DATE
Nov 6, 2018

В Киеве открылась семнадцатая международная конференция «Масложировая промышленность-2018»

Source

APK-Inform

1920

6 ноября в Киеве начала работу международная конференция «Масложировая промышленность-2018».

Мероприятие, которое проводится уже в семнадцатый раз, и организатором которого традиционно выступает ИА «АПК-Информ», является крупнейшей дискуссионной площадкой для участников масложирового бизнеса Украины и многих стран мира. Так, в т.г. участие в работе конференции принимают около 300 представителей более 250 компаний, отраслевых организаций, аналитических агентств, а также органов государственной власти из 24 стран мира.

Основными темами для обсуждения на «Масложировой промышленности-2018» заявлены, в частности, анализ текущего состояния и прогнозы развития мирового рынка масличных, растительных масел и шротов, перспективные направления производства масличных и масложировой продукции в странах Причерноморья, перспективы рынка альтернативных масличных культур, а также рынка высокоолеинового подсолнечника и продуктов его переработки, анализ ситуации в сфере инфраструктуры и логистики и мн. др.

Также следует отметить, что в т.г. конференция пройдет в обновленном формате, в рамках которого будут объединены конференция, мини-выставка и тематические семинары. В частности, доклады семинаров будут ориентированы на эффективные стратегии, раскрывающие новейшие тренды масложировой отрасли.

Обо всех значимых событиях «Масложировой промышленности-2018» вы сможете узнать из новостной ленты нашего сайта.

Более подробно о мероприятии читайте на странице конференции.

Organizer
Exclusive Sponsor
Partner
Sponsor
Under support
Media support
Contacts

+38 (0562) 32-15-95  Irina Ozip (ext. 120) – [email protected] 

Enter