Grain Alliance оказывает поддержку практикуму «Эффективный элеватор-2019»

Source

APK-Inform

1324

ООО «Барышевская зерновая компания» (Grain Alliance) выступило партнером практикума «Эффективный элеватор – прибыльный бизнес 2019», который состоится 16-17 мая в г. Лубны (Полтавская обл.).

В рамках второго практического дня запланирована экскурсия для участников мероприятия на элеватор компании в г. Пирятин.

Grain Alliance – компания со 100-процентным иностранным капиталом, работает в Черниговской, Киевской, Черкасской и Полтавской областях, земельный банк в целом составляет 57 тыс. га. Ведущими культурами для компании являются соя, пшеница, кукуруза и подсолнечник. Также она содержит около 1200 голов КРС. В состав компании входят шесть элеваторов.

Пирятинский элеватор – лидер сферы хранения компании Grain Alliance. Его силосы вмещают 100 тыс. тонн зерна, четыре из них имеют емкость по 6 тыс. тонн, два – по 5, три – по 5,5 и четыре – по 12,5 тыс. тонн. Кроме того, имеются три сушили, две из них на газу, одна – на альтернативном топливе, общей мощностью 2000 т/сут., три точки приема зерна.

 

«Эффективный элеватор – прибыльный бизнес 2019» – это единственная в Украине площадка, где и сельхозпроизводители, и специалисты элеваторов, и эксперты могут обсудить проблемные вопросы и найти возможные варианты их решения.

 

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Поспешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Advertising

Enter