Разделы

В Роттердаме начала работу международная конференция «VegOil Trade»

Источник

АПК-Информ

8908

8 июня в Роттердаме начала работу международная конференция «VegOil Trade», посвященная рынку масличных и продуктов их переработки. В мероприятии принимают участие около 200 делегатов из 26 стран мира - ЕС и Причерноморского региона, обеих Америк, Азии и Востока.

В числе гостей – крупные экспортеры, импортеры масличных и масложировой продукции, брокерские компании, переработчики, представители отраслевых ассоциаций, аналитических компаний и др.

Место проведения «VegOil Trade» выбрано не случайно - в Роттердаме расположен крупнейший промышленный порт Европы, биржи и офисы ведущих мировых агротрейдеров.

В качестве спикеров выступают ведущие участники рынка и эксперты отрасли из Бразилии, Турции, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Украины, Казахстана.

Программа конференции включает три сессии:

- Фундаментальные факторы рынка растительных масел; 

- Рынок альтернативных масел и продуктов переработки; 

- Сессия-семинар «Ценовые тренды и прогнозы развития рынков растительного масла и семян».

АПК-Информ благодарит за поддержку конференции спонсоров: логистическую компанию LAT FLEX SIA; международный сертифицированный морской сюрвейер и инспектор QSS Global SA; транспортную компанию OOC Terminals; компанию Active Containers Services.

Эксклюзивный партнер конференции - Национальная ассоциация переработчиков масличных культур Казахстана (НАПМК/NOPA).

Мероприятие проходит при поддержке UFOP (Союз содействия выращиванию масличных и зерновых культур, Германия) и бразильской Aboissa Commodities - крупнейшей в Латинской Америке брокерской компании.

Все самое интересное из выступлений спикеров «VegOil Trade» будем публиковать в ленте новостей – держите руку на пульсе!

Реклама