Разделы

Приглашаем на третью международную конференцию Asia Grains&Oils Conference in Tashkent!

Источник

АПК-Информ

7625

14-15 сентября в Ташкенте состоится третья международная конференция Asia Grains&Oils Conference in Tashkent 2023. Организаторы мероприятия – АПК-Информ Азия (Казахстан), Inter Standart Consult (Узбекистан) и «Expo Time» (Казахстан), при поддержке Ассоциации масложировых предприятий Республики Узбекистан «Узёгмойсаноат». 

Конференция пройдет в International Hotel Tashkent.

Узбекистан уже третий год подряд выступает главной бизнес-площадкой в Центрально-Азиатском регионе, где встречаются продавцы, покупатели и представители смежных отраслей в начале нового зернового и масличного сезонов.

В 2022 году конференция собрала более 280 делегатов из 15 стран мира.

В этом году ожидаем более 250 гостей.

Участники Asia Grains&Oils Conference in Tashkent 2023 смогут не только получить мощный информационный заряд от признанных экспертов и аналитиков рынка в ходе отраслевых сессий, но и провести целый день в режиме B2B встреч и переговоров.

В мероприятиях 2021 и 2022 гг. приняли участие около 70 компаний из Казахстана – основного и крупнейшего поставщика сельхозпродукции в Узбекистан - трейдеры, переработчики зерна, производители растительных масел, поставщики техники, агрохимии, семян, финансовые организации, логисты, а также более 60 компаний из Узбекистана – представителей мукомольных и маслоэкстракционных заводов, производителей масложировой продукции, комбикормов и др.

В рамках сессионной программы конференции состоятся 3 глобальные сессии:

  • Экономика Узбекистана и инвестиционная привлекательность сельскохозяйственного сектора. Развитие внешнеторговых отношений
  • Тенденции масложировой отрасли и перспективы нового 2023/24 МГ
  • Тенденции рынка зерна и муки Центральной Азии. Инфраструктура и логистика

15 сентября будет полностью посвящено B2B встречам.

С условиями участия в Asia Grains&Oils Conference in Tashkent 2023 можно ознакомиться на сайте АПК-Информ.

Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы попасть в эпицентр аграрных событий Центральной Азии!

Реклама