"Middle East Grains&Oils Congress-2019"

ДАТА
11 марта 2019 г.
ДО НАЧАЛА КОНФЕРЕНЦИИ
14
МЕСЯЦЕВ
00
ДНЕЙ

День 1. Зерновые

9.00 - 10.00 – Регистрация участников

10.00 - 10.15 – Открытие конференции, приветственные слова от организаторов и спонсоров

Официальное открытие конференции д-р Али аль-Мосельхи, Министром снабжения и внутренней торговли Египта, приветственное слово от Генерального спонсора, г-на Важи Джаши, Президента Группы компаний Trans Oil

10.15 – 12.00 Сессия 1. Мировой рынок зерновых: оценки 2018/19 МГ и перспективы 2019/20 МГ.

Модератор: Елена Нероба, руководитель отдела аналитики и данных «Marcopolo Commodities», советник Президента Украинской зерновой ассоциации

10.15 – 10.45 Черноморские зерновые: мероприятия по смягчению рисков

Джеймс Колквхаун, Старший специалист по ценообразованию на зерновые, S&P Global Platts

10.45 – 11.15 Когда подписанный договор становится недействителен Практические кейсы GAFTA

Иван Касынюк, Партнер AVELLUM

11.15 – 11.40 Основные качественные параметры пшеницы и кукурузы. Сравнение качественных характеристик и методов тестирования зерновых различного происхождения

Арина Корчмарева, Вице-президент - региональный менеджер Украина, Россия, страны Балтии, Cotecna Inspection

11.40 – 12.00 Блокчейн для агробизнеса: последние международные разработки и анализ проектов в рамках текущей волны инноваций

Андрей Григоров, Генеральный директор и соучредитель, Cerealia

12.00 – 12.30 – Кофе-брейк

12.30 – 13.45 Сессия 2. Перспективы и сложности работы на египетском рынке

Модератор: Иванна Дориченко, консультант TRADAIDE

12.30 – 12.50 GASC: возможности сотрудничества и правила участия в тендерах

Хани Оуда, Генеральный директор Египетской государственной торгово-закупочной компании GASC, отдел импорта растительных масел

12.50 – 13.10 Египет – ключевой игрок рынка MENA

Хишам Солиман, Руководитель торгового отдела, United Grain company

13.10 – 13.30 Молдова - перспективный поставщик на египетский рынок

Тьерри Боппид, Руководитель отдела торговли, Группа компаний Trans Oil

13.30 – 13.45 Речная логистика как инструмент повышения конкурентоспособности

Михаил Егоров, начальник коммерческого отдела, ООО Гермес Трейдинг

13.45 – 15.00 Обед

15.00 – 17.00 Сессия 3. Ключевые поставщики и покупатели

Модератор: Ирина Озип, АПК-Информ

15.00 – 15.20 Причерноморское зерно. Экспортный потенциал. Место на рынке MENA

Елена Нероба, руководитель отдела аналитики и данных Marcopolo Commodities, советник Президента Украинской зерновой ассоциации

15.20 – 15.40 Украинский рынок зерновых: рекордный урожай 18/19 и перспективы следующего сезона.

Андрей Новоселов, Президент, Spike Invest Solutions

15.40 – 16.00 Место французской пшеницы на европейском и мировом рынке в целом

Исмаил Фахми, Региональный менеджер по Ближнему Востоку, Soufflet Group

16.00 – 16.20 Иордания: возможности и перспективы сезона, правила игры на зерновом рынке

Малак Аль Акиели, Директор, Golden Wheat for Grain Trading

16.20 – 16.40 Ливан: развитие мукомольного сектора

Бачар Бубес, Генеральный директор, Modern Mills of Lebanon

16.40 – 17.00 Вопросы к докладчикам

19.00 – 21.00 – Гала-ужин в честь участников

День 2. Масличные & масла

9.30 - 10.00 Утренний кофе

10.00 - 12.40 Сессия 4. Мировой рынок масличных и продуктов переработки

Модератор: Светлана Синьковская, Генеральный секретарь, Международная ассоциация подсолнечного масла (ISOA) 

10.00 – 10.20 Цены на растительные масла: приблизимся ли мы к очередной эре высоких цен после 2020 года?

Дэвид Джексон, Директор LMC International

10.20 – 10.40 Растущий потенциал рынка подсолнечника и продуктов переработки Молдовы

Тамаз Джаши, Коммерческий директор, Группа компаний Trans Oil

10.40 – 11.00 Оценка качества подсолнечного масла (Украина и Россия)

Арина Корчмарева, Вице-президент - Региональный менеджер по Украине, России, странам Балтии, Cotecna Inspection

11.00 – 11.20 Россия: рост влияния на мировой рынок подсолнечного масла

Антон Грицай, Торговый директор по растительным маслам и шротам, ЭФКО ГК

11.20 – 11.40 Египет: будущее рынка масличных культур и масел

Яхья аль-Шафеи, Директор по производственным вопросам, United Oil Processing & Packaging S.A.E

11.40 – 12.00 Основные тенденции маслоперерабатывающей промышленности в Китае

Лйю Венвен, Начальник отдела продаж, Myande Group Co

12.00 – 12.20 Украинский рынок масличных и продуктов переработки

Михаил Пономаренко, Трейдер, NILLES TRADING DMCC

12.20 – 12.40 Предотвращение и разрешение конфликтов в международной торговле маслами и масличными

Иванна Дориченко, консультант, TRADAIDE

12.40 – 13.00 Подсолнечник на мировом рынке масличных: возможности и вызовы текущего сезона

Светлана Синьковская, Генеральный секретарь, Международная ассоциация подсолнечного масла (ISOA)

13.00 – 14.00 Обед

 

 

Организатор

Генеральный спонсор

Эксклюзивный спонсор

Спонсоры

При поддержке

Медиа поддержка

Контакты

Оргкомитет конференции:

 

+380 562 320795 (многоканальный)

+380 562 321595

Екатерина Панасенко (доб. 113)

[email protected]

Ирина Озип (доб. 115)

[email protected]

Вход