Список участников

Австрия
1 Getex Invest Trading GmbH 
2 Voest Alpine Intertrading AG 
Албания
3 Miell Tirana Sha. 
4 Olim Company 
Бангладеш
5 Anik Trading Corporation 
6 Chowdhury Trading Company 
7 Marco Polo Bangladesh 
Беларусь
8 Зерноинвест ООО 
Болгария
9 Farin AD 
Великобритания
10 Laurence Gould Partnership Ltd. 
11 Reuters 
12 Seatrans Maritime Co Ltd 
Венгрия
13 W.J. Grain (Budapest) 
Виргинские острова (Брит.)
14 PROMISING INT'L. TRADING CO. 
Германия
15 P.Kruecken GmbH & Co KG 
Египет
16 Al Assyl Mills Co. 
17 Aldana for Univesal Trading 
18 Al-wahaj trade co. 
19 Egypt fox 
20 Egyptian Traders Co 
21 Elmohandes for Agri-horti products 
22 International Grain Co. Grainco 
23 Oakbridge International Trade 
24 Om El Nour Co. 
25 Sawco Pest Control 
26 Wadi Holdings SAE 
Израиль
27 Ranel International Commodities, Ltd 
Индия
28 Aggarwal Impex 
Иордания
29 Midgulf International Ltd 
30 Ministry of Industry and Trade 
Иран
31 Savola Behshahr Company 
32 Vaziri Flour Mill 
Испания
33 Zeleny Informacion y Mercado S.L 
Италия
34 Meprag srl 
Казахстан
35 ABI Group LTD 
36 State Insurance Corporation on export credits and investments 
37 Бидай-К ТОО 
38 Золотые Поля ТОО 
39 КазАгроМаркетинг АО 
40 Карасу-НАН 
41 Продовольственная контрактная корпорация 
42 С.Т.К. company ТОО 
Ливан
43 Cotra SAL 
44 Modern Mills of Lebanon 
45 Transcommerce S.A.L Offshores 
Литва
46 Kedainiu grudai JSC 
47 Tikras Kelias Ltd 
Молдова
48 IPC "BUCOVAT" SRL 
Нидерланды
49 Control Union World Group 
50 Credit Europe Bank N.V. 
51 Rabobank International 
52 Schutter International B.V. 
Объединенные Арабские Эмираты
53 National Fodder Production and Marketing 
Пакистан
54 GCM Group 
55 Hi Tech Group of Companies 
56 Lips Foods 
Россия
 
Сирия
80 Al-Zakri Mill 
81 T.Akhras Group (TAG) 
США
82 Global Biobased International Ltd. 
Тунис
83 SAMELSA 
Турция
84 Abalioglu 
85 Agro Servis Dis Ticaret Ltd. 
86 Alie SAL (Offshore) 
87 Angoram Agricultural Products Ltd 
88 Azerbesina/Multigrain 
89 BBE LTD. Sti 
90 CP STANDART GIDA SAN. VE TIC. AS 
91 C.U. Uluslararasi Gozetim Ltd. Sti 
92 Doruk Una Deger Katma Gida Sanayi Ve Ticaret AS 
93 FORM TARIM Ltd 
94 Gen Bio Energy Ltd 
95 Global Grain Ltd 
96 Global Tarim Antalya 
97 Kaplan Ic Ve Dis Tic Ltd. Sti. 
98 Kotekna Gozetim A.S (Cotecna Inspection S.A. Turkey) 
99 KURUM HOLDING CORP 
100 Marvel International Management &Transportation Co Ltd. 
101 Medcargo Shipbrokers Ltd 
102 Mergrain Tarim Ve Endustri Urunleri Tic San Ltd Sti 
103 Ministry of Agriculture 
104 Molino Mechanical Industry and Trade Inc. 
105 Ms AYHAN Ltd. Co 
106 MVA TEKSTIL IC VE DIS TICARET A.S. 
107 Noble Gida Tic A.S.(Noble Grain) 
108 Orsan Dis Tic Ltd. Sti 
109 Ozturkler Feed and Oil Industries and Trade Plc. 
110 Pegasus Denizcilik A.S. 
111 Rabobank International Turkey Istanbul Representative Office 
112 SGS Supervise Gozetme Etud Kontrol Servisleri A.S. 
113 Sumitomo Corporation DIS Ticaret A.S. 
114 TOLGAM Uluslararasy Denizcilik Yletmecilik 
115 Turkish Grain Board (TMO) 
116 Vatan Gida, Istanbul 
Украина
117 AGA и партнеры Юридическая Фирма 
118 Gran Trade Com Limited 
119 Unigrain Group LLP 
120 UNITED GRAIN GROUP INC 
121 Авлита СК 
122 Агрокосм Общество с ограниченной ответственностью  
123 АзовАгро 
124 Азот-транс Лтд  
125 Алтекс 
126 Артос 
127 Астер-Грейн 
128 Атланта-Агро 
129 Белгород-Днестровский КХП 
130 Березовский элеватор 
131 Бонито Шиппинг Лтд. (Мальта) 
132 Возрождение 
133 Еврокомершл Украина 
134 ЗАО "Пологовский маслоэкстрационный завод" 
135 ЗерноСервисАгро 
136 Зерноторговая Компания 
137 Инерко Трейд С.А. 
138 Инспекторат Украина 
139 Интераф 
140 Каспер 
141 Корпоративные Зерновые Системы 
142 Креатив 
143 Лотуре 
144 Макон АТФ 
145 Международная школа технического законодательства и управления качеством 
146 Олсидз Груп Интернешнл 
147 Представительство ООН в Украине 
148 ПРИВАТ Торговый дом 
149 Приднепровская аграрная группа 
150 Промышленные грузы 
151 РИСОИЛ С.А. 
152 Рудис 
153 СЖС Украина ИП 
154 Суффле Украина 
155 Таврическая экспедиционная компания 
156 Украинская Зерновая ассоциация 
157 Фесем ЛТД Общество с ограниченной ответственностью 
158 Формаг Эйдженсиз 
Франция
159 AGRIKO SAS 
160 Agrogrand S.A.R.L. 
161 Euro Trust Management  
162 Soreco 
Швейцария
163 BANQUE CANTONALE VAUDOISE 
164 BNP PARIBAS (SUISSE) SA 
165 Cotecna Inspection SA 
166 Jacques COVO International Arbitrator (GAFTA-FOSFA-ICC) 
167 Philco Trading SA 
168 SGS SA 
169 Spychiger Oil Trading AG 
170 Vicorus S.A. 
Швеция
171 Hoganas AB 
Эфиопия
172 Green Ethiopia Integrated Pest Management 
Реклама

Вход